RCA0402590RFKED, Резистор: thick film; 0402; 590Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
RCA0402590RFKED
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402590RFKED, Резистор: thick film; 0402; 590Ом; 63мВт; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
RCA0402590RFKED VISHAY
Обозначение производителя
RCA0402590RFKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
590Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C