RCA0402680RJNED, Резистор: thick film; 0402; 680Ом; 63мВт; ±5%; -55÷155°C; 100ppm/°C
RCA0402680RJNED
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0402680RJNED, Резистор: thick film; 0402; 680Ом; 63мВт; ±5%; -55÷155°C; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
RCA0402680RJNED VISHAY
Обозначение производителя
RCA0402680RJNED
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
680Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C