RCA040268K0JNED, Резистор: thick film; 0402; 68кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C; 200ppm/°C
RCA040268K0JNED
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040268K0JNED, Резистор: thick film; 0402; 68кОм; 63мВт; ±5%; -55÷155°C; 200ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
RCA040268K0JNED VISHAY
Обозначение производителя
RCA040268K0JNED
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
68кОм
Температурный коэффициент
200ppm/°C