RCA040288K7FKED, Резистор: thick film; 0402; 88,7кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA040288K7FKED
0.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA040288K7FKED, Резистор: thick film; 0402; 88,7кОм; 63мВт; ±1%; -55÷155°C" 100000.
Артикул производителя
RCA040288K7FKED VISHAY
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
RCA040288K7FKED
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
88,7кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C