RCA0603100KFHEA, Резистор: thick film; 0603; 100кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0603100KFHEA
3.67
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0603100KFHEA, Резистор: thick film; 0603; 100кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RCA0603100KFHEA VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA0603100KFHEA
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
100кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C