RCA0603100KFKEA, Резистор: thick film; 0603; 100кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0603100KFKEA
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 6530 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0603100KFKEA, Резистор: thick film; 0603; 100кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA0603100KFKEA VISHAY
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA0603100KFKEA
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
100кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C