RCA0603100KJNEA, Резистор: thick film; 0603; 100кОм; 100мВт; ±5%; -55÷155°C
RCA0603100KJNEA
1.47
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0603100KJNEA, Резистор: thick film; 0603; 100кОм; 100мВт; ±5%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA0603100KJNEA VISHAY
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA0603100KJNEA
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
100кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C