RCA0603100RFKEA, Резистор: thick film; 0603; 100Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0603100RFKEA
3.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0603100RFKEA, Резистор: thick film; 0603; 100Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA0603100RFKEA VISHAY
Корпус - мм
1608
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA0603100RFKEA
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
100Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C