RCA0603100RJNEA, Резистор: thick film; 0603; 100Ом; 100мВт; ±5%; -55÷155°C
RCA0603100RJNEA
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 9150 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0603100RJNEA, Резистор: thick film; 0603; 100Ом; 100мВт; ±5%; -55÷155°C" 10.
Артикул производителя
RCA0603100RJNEA VISHAY
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA0603100RJNEA
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
100Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C