RCA0603102RFKEA, Резистор: thick film; 0603; 102Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0603102RFKEA
0.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0603102RFKEA, Резистор: thick film; 0603; 102Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 100000.
Артикул производителя
RCA0603102RFKEA VISHAY
Корпус - мм
1608
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA0603102RFKEA
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
102Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C