RCA0603105RFKEA, Резистор: thick film; 0603; 105Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0603105RFKEA
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0603105RFKEA, Резистор: thick film; 0603; 105Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA0603105RFKEA VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA0603105RFKEA
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
105Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C