RCA0603107RFKEC, Резистор: thick film; 0603; 107Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA0603107RFKEC
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA0603107RFKEC, Резистор: thick film; 0603; 107Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA0603107RFKEC VISHAY
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA0603107RFKEC
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
107Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C