RCA060310K0FHEC, Резистор: thick film; 0603; 10кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C; 50ppm/°C
RCA060310K0FHEC
13.21
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA060310K0FHEC, Резистор: thick film; 0603; 10кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C; 50ppm/°C" 10.
Артикул производителя
RCA060310K0FHEC VISHAY
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA060310K0FHEC
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C