RCA060310K0FKEA, Резистор: thick film; 0603; 10кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA060310K0FKEA
11.74
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 6597 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA060310K0FKEA, Резистор: thick film; 0603; 10кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RCA060310K0FKEA VISHAY
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA060310K0FKEA
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C