RCA060310K0FKEAHP, Резистор: thick film; 0603; 10кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RCA060310K0FKEAHP
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA060310K0FKEAHP, Резистор: thick film; 0603; 10кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RCA060310K0FKEAHP VISHAY
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA060310K0FKEAHP
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C