RCA060310K0JNEA, Резистор: thick film; 0603; 10кОм; 100мВт; ±5%; -55÷155°C
RCA060310K0JNEA
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCA060310K0JNEA, Резистор: thick film; 0603; 10кОм; 100мВт; ±5%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RCA060310K0JNEA VISHAY
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RCA060310K0JNEA
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C