RF081L2STFTE25, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 1,1А; 25нс; SMA; Ufmax: 0,98В
RF081L2STFTE25
80.44
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RF081L2STFTE25, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 1,1А; 25нс; SMA; Ufmax: 0,98В" 1.
Артикул производителя
RF081L2STFTE25 ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Время готовности
25нс
Импульсный ток
25А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
SMA
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
RF081L2STFTE25
Обратное напряжение макс.
200В
Падение напряжения макс.
0,98В
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Прямой ток
1,1А