RFN10BM3STL, Диод: выпрямительный; SMD; 350В; 10А; 30нс; DPAK; Ufmax: 1,5В
RFN10BM3STL
151.29
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RFN10BM3STL, Диод: выпрямительный; SMD; 350В; 10А; 30нс; DPAK; Ufmax: 1,5В" 1.
Артикул производителя
RFN10BM3STL ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Время готовности
30нс
Импульсный ток
80А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
DPAK
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
RFN10BM3STL
Обратное напряжение макс.
350В
Падение напряжения макс.
1,5В
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Прямой ток
10А