RFN10BM6STL, Диод: выпрямительный; SMD; 600В; 10А; 50нс; DPAK; Ufmax: 1,55В
RFN10BM6STL
146.86
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RFN10BM6STL, Диод: выпрямительный; SMD; 600В; 10А; 50нс; DPAK; Ufmax: 1,55В" 1.
Артикул производителя
RFN10BM6STL ROHM SEMICONDUCTOR
Время готовности
50нс
Импульсный ток
100А
Корпус
DPAK
Обозначение производителя
RFN10BM6STL
Обратное напряжение макс.
0,6кВ
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
10А