RFN20NS3STL, Диод: выпрямительный; SMD; 350В; 20А; 35нс; D2PAK; Ufmax: 1,35В
RFN20NS3STL
357.20
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RFN20NS3STL, Диод: выпрямительный; SMD; 350В; 20А; 35нс; D2PAK; Ufmax: 1,35В" 1.
Артикул производителя
RFN20NS3STL ROHM SEMICONDUCTOR
Время готовности
35нс
Импульсный ток
100А
Корпус
D2PAK
Обозначение производителя
RFN20NS3STL
Обратное напряжение макс.
350В
Падение напряжения макс.
1,35В
Прямой ток
20А