RFN20NS4SFHTL, Диод: выпрямительный; SMD; 430В; 20А; 30нс; D2PAK; Ufmax: 1,55В
RFN20NS4SFHTL
250.18
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RFN20NS4SFHTL, Диод: выпрямительный; SMD; 430В; 20А; 30нс; D2PAK; Ufmax: 1,55В" 1.
Артикул производителя
RFN20NS4SFHTL ROHM SEMICONDUCTOR
Время готовности
30нс
Импульсный ток
100А
Корпус
D2PAK
Обозначение производителя
RFN20NS4SFHTL
Обратное напряжение макс.
430В
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
20А