RGC1A23A20MKE, полупроводниковое реле 23 А, управление 20–275 В переменного / 24–190 В постоянного тока
RGC1A23A20MKE
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A23A20MKE, полупроводниковое реле 23 А, управление 20–275 В переменного / 24–190 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
RGC1A23A20MKE CARLO GAVAZZI
Обозначение производителя
RGC1A23A20MKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
23А