RGC1A23A25KKE, полупроводниковое реле 25 А, 24–240 В переменного тока, управление 20–275 В переменного тока
RGC1A23A25KKE
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A23A25KKE, полупроводниковое реле 25 А, 24–240 В переменного тока, управление 20–275 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RGC1A23A25KKE CARLO GAVAZZI
Обозначение производителя
RGC1A23A25KKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А