RGC1A23D20KGU, полупроводниковое реле 23 А, 24–240 В переменного тока, управление 4–32 В постоянного тока, IP20
RGC1A23D20KGU
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A23D20KGU, полупроводниковое реле 23 А, 24–240 В переменного тока, управление 4–32 В постоянного тока, IP20" 1.
Артикул производителя
RGC1A23D20KGU CARLO GAVAZZI
Обозначение производителя
RGC1A23D20KGU
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
23А