RGC1A23D25KKE, полупроводниковое реле 25 А, 24–240 В переменного тока, управление 3–32 В постоянного тока, IP20
RGC1A23D25KKE
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A23D25KKE, полупроводниковое реле 25 А, 24–240 В переменного тока, управление 3–32 В постоянного тока, IP20" 1.
Артикул производителя
RGC1A23D25KKE CARLO GAVAZZI
Обозначение производителя
RGC1A23D25KKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А