RGC1A23D25MKE, полупроводниковое реле 25 А, 24–240 В переменного тока, управление 4–32 В постоянного тока, IP20
RGC1A23D25MKE
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A23D25MKE, полупроводниковое реле 25 А, 24–240 В переменного тока, управление 4–32 В постоянного тока, IP20" 1.
Артикул производителя
RGC1A23D25MKE CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
24...240В AC
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Обозначение производителя
RGC1A23D25MKE
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А