RGC1A23D30KGU, полупроводниковое реле 30 А, 24–240 В переменного тока, управление 4–32 В постоянного тока, IP20
RGC1A23D30KGU
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A23D30KGU, полупроводниковое реле 30 А, 24–240 В переменного тока, управление 4–32 В постоянного тока, IP20" 1.
Артикул производителя
RGC1A23D30KGU CARLO GAVAZZI
Коммутируемое напряжение
24...240В AC
Обозначение производителя
RGC1A23D30KGU
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А