RGC1A23D30KKE, полупроводниковое реле 30 А, 24–240 В переменного тока, управление 4–32 В постоянного тока, IP20
RGC1A23D30KKE
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A23D30KKE, полупроводниковое реле 30 А, 24–240 В переменного тока, управление 4–32 В постоянного тока, IP20" 1.
Артикул производителя
RGC1A23D30KKE CARLO GAVAZZI
Коммутируемое напряжение
24...240В AC
Обозначение производителя
RGC1A23D30KKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А