RGC1A60A25KGU, полупроводниковое реле 25 А, 42–600 В переменного тока, управление 20–275 В переменного тока
RGC1A60A25KGU
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A60A25KGU, полупроводниковое реле 25 А, 42–600 В переменного тока, управление 20–275 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RGC1A60A25KGU CARLO GAVAZZI
Коммутируемое напряжение
42...600В AC
Обозначение производителя
RGC1A60A25KGU
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А