RGC1A60A30KGU, полупроводниковое реле 30 А, управление 20–275 В переменного / 24–190 В постоянного тока
RGC1A60A30KGU
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A60A30KGU, полупроводниковое реле 30 А, управление 20–275 В переменного / 24–190 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
RGC1A60A30KGU CARLO GAVAZZI
Коммутируемое напряжение
42...600В AC
Обозначение производителя
RGC1A60A30KGU
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А