RGC1A60A40MGE, полупроводниковое реле 40 А, управление 20–275 В переменного / 24–190 В постоянного тока
RGC1A60A40MGE
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A60A40MGE, полупроводниковое реле 40 А, управление 20–275 В переменного / 24–190 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
RGC1A60A40MGE CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
42...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Обозначение производителя
RGC1A60A40MGE
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
40А