RGC1A60A62MGE, полупроводниковое реле 60 А, управление 20–275 В переменного / 24–190 В постоянного тока
RGC1A60A62MGE
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A60A62MGE, полупроводниковое реле 60 А, управление 20–275 В переменного / 24–190 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
RGC1A60A62MGE CARLO GAVAZZI
Обозначение производителя
RGC1A60A62MGE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
60А