RGC1A60D25KKE, полупроводниковое реле 4–32 В пост. тока, 25 А, 42–600 В перем. тока, IP20
RGC1A60D25KKE
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A60D25KKE, полупроводниковое реле 4–32 В пост. тока, 25 А, 42–600 В перем. тока, IP20" 1.
Артикул производителя
RGC1A60D25KKE CARLO GAVAZZI
Обозначение производителя
RGC1A60D25KKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А