RGC1A60D62GEN, полупроводниковое реле 4–32 В пост. тока, 60 А, 42–600 В перем. тока, IP20
RGC1A60D62GEN
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A60D62GEN, полупроводниковое реле 4–32 В пост. тока, 60 А, 42–600 В перем. тока, IP20" 1.
Артикул производителя
RGC1A60D62GEN CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
42...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Обозначение производителя
RGC1A60D62GEN
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
60А