RGC1A60D62MGE, полупроводниковое реле 4–32 В пост. тока, 60 А, 42–600 В перем. тока, IP20
RGC1A60D62MGE
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1A60D62MGE, полупроводниковое реле 4–32 В пост. тока, 60 А, 42–600 В перем. тока, IP20" 1.
Артикул производителя
RGC1A60D62MGE CARLO GAVAZZI
Обозначение производителя
RGC1A60D62MGE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
60А