RGC1P48V30ED, полупроводниковое реле 0–5 В пост. тока, 30 А, 190–550 В перем. тока, IP20
RGC1P48V30ED
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1P48V30ED, полупроводниковое реле 0–5 В пост. тока, 30 А, 190–550 В перем. тока, IP20" 1.
Артикул производителя
RGC1P48V30ED CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
пропорциональный
Внешние размеры
35,8x110x103,5мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
190...550В AC
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Обозначение производителя
RGC1P48V30ED
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А