RGC1S60D25GKEP, Полупроводниковое реле 4–32 В DC, 25 А, 42–600 В AC, RGC1S, IP20
RGC1S60D25GKEP
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGC1S60D25GKEP, Полупроводниковое реле 4–32 В DC, 25 А, 42–600 В AC, RGC1S, IP20" 1.
Артикул производителя
RGC1S60D25GKEP CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Коммутируемое напряжение
42...600В AC
Обозначение производителя
RGC1S60D25GKEP
Рабочая температура
-25...70°C
Рабочий ток макс.
25А