RGS1A23A25KKE, Полупроводниковое реле 25 А, 20–275 В AC / 24–190 В DC, RGS..E
RGS1A23A25KKE
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A23A25KKE, Полупроводниковое реле 25 А, 20–275 В AC / 24–190 В DC, RGS..E" 1.
Артикул производителя
RGS1A23A25KKE CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
24...264В AC
Обозначение производителя
RGS1A23A25KKE
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А