RGS1A23A50MKE, Полупроводниковое реле 50 А, 20–275 В AC / 24–190 В DC, RGS..E
RGS1A23A50MKE
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A23A50MKE, Полупроводниковое реле 50 А, 20–275 В AC / 24–190 В DC, RGS..E" 1.
Артикул производителя
RGS1A23A50MKE CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x62x90мм
Коммутируемое напряжение
24...264В AC
Обозначение производителя
RGS1A23A50MKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
50А