RGS1A23D25KEM, Полупроводниковое реле 25 А, 4–32 В DC, 42–265 В AC, RG..M, IP20
RGS1A23D25KEM
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A23D25KEM, Полупроводниковое реле 25 А, 4–32 В DC, 42–265 В AC, RG..M, IP20" 1.
Артикул производителя
RGS1A23D25KEM CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x82x90мм
Коммутируемое напряжение
42...265В AC
Обозначение производителя
RGS1A23D25KEM
Рабочая температура
-20...65°C
Рабочий ток макс.
25А