RGS1A23D25KKE, Полупроводниковое реле 25 А, 3–32 В DC, 24–264 В AC, RGS..E
RGS1A23D25KKE
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A23D25KKE, Полупроводниковое реле 25 А, 3–32 В DC, 24–264 В AC, RGS..E" 1.
Артикул производителя
RGS1A23D25KKE CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Коммутируемое напряжение
24...264В AC
Обозначение производителя
RGS1A23D25KKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А