RGS1A23D50KKEDIN, Полупроводниковое реле 50 А, 3–32 В DC, 24–264 В AC, RGS..EDIN
RGS1A23D50KKEDIN
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A23D50KKEDIN, Полупроводниковое реле 50 А, 3–32 В DC, 24–264 В AC, RGS..EDIN" 1.
Артикул производителя
RGS1A23D50KKEDIN CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x65x106мм
Коммутируемое напряжение
24...264В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
RGS1A23D50KKEDIN
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
50А