RGS1A23D50MKE, Полупроводниковое реле 50 А, 3–32 В DC, 24–264 В AC, RGS..E
RGS1A23D50MKE
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A23D50MKE, Полупроводниковое реле 50 А, 3–32 В DC, 24–264 В AC, RGS..E" 1.
Артикул производителя
RGS1A23D50MKE CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x62x90мм
Коммутируемое напряжение
24...264В AC
Обозначение производителя
RGS1A23D50MKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
50А