RGS1A60A25KKEDIN, Полупроводниковое реле 25 А, 20–275 В AC / 24–190 В DC, 1-фазное
RGS1A60A25KKEDIN
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60A25KKEDIN, Полупроводниковое реле 25 А, 20–275 В AC / 24–190 В DC, 1-фазное" 1.
Артикул производителя
RGS1A60A25KKEDIN CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x65x106мм
Коммутируемое напряжение
42...660В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
RGS1A60A25KKEDIN
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А