RGS1A60A30KGU, Полупроводниковое реле 30 А, 20–275 В AC / 24–190 В DC, RGS..U
RGS1A60A30KGU
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60A30KGU, Полупроводниковое реле 30 А, 20–275 В AC / 24–190 В DC, RGS..U" 1.
Артикул производителя
RGS1A60A30KGU CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
42...660В AC
Обозначение производителя
RGS1A60A30KGU
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А