RGS1A60A75KKE, Полупроводниковое реле 75 А, 20–275 В AC / 24–190 В DC, RGS..E
RGS1A60A75KKE
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60A75KKE, Полупроводниковое реле 75 А, 20–275 В AC / 24–190 В DC, RGS..E" 1.
Артикул производителя
RGS1A60A75KKE CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Обозначение производителя
RGS1A60A75KKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
75А