RGS1A60D25KKEDIN, Полупроводниковое реле 25 А, 4–32 В DC, 42–660 В AC, RGS..EDIN
RGS1A60D25KKEDIN
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60D25KKEDIN, Полупроводниковое реле 25 А, 4–32 В DC, 42–660 В AC, RGS..EDIN" 1.
Артикул производителя
RGS1A60D25KKEDIN CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x65x106мм
42...660В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
RGS1A60D25KKEDIN
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А