RGS1A60D30KGU, Полупроводниковое реле 30 А, 4–32 В DC, 42–660 В AC, RGS..U
RGS1A60D30KGU
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60D30KGU, Полупроводниковое реле 30 А, 4–32 В DC, 42–660 В AC, RGS..U" 1.
Артикул производителя
RGS1A60D30KGU CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Обозначение производителя
RGS1A60D30KGU
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А