RGS1A60D50KEN, Полупроводниковое реле 50 А, 4–32 В DC, 42–660 В AC, RG..D..N
RGS1A60D50KEN
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60D50KEN, Полупроводниковое реле 50 А, 4–32 В DC, 42–660 В AC, RG..D..N" 1.
Артикул производителя
RGS1A60D50KEN CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x82x90мм
Обозначение производителя
RGS1A60D50KEN
Рабочая температура
-20...65°C
Рабочий ток макс.
50А