RGS1A60D50KGE, Полупроводниковое реле 50 А, 4–32 В DC, 42–660 В AC, RGS..E
RGS1A60D50KGE
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60D50KGE, Полупроводниковое реле 50 А, 4–32 В DC, 42–660 В AC, RGS..E" 1.
Артикул производителя
RGS1A60D50KGE CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
42...660В AC
Обозначение производителя
RGS1A60D50KGE
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
50А